Новости Металлурга

Евгений Малкин поддержал магнитогорский «Металлург»

От 29.04.2014 в 4:23 пп

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин вместе со своими одноклубниками после победы в серии первого раунда плей-офф НХЛ над «Коламбусом» поддержал магнитогорский «Металлург».

КХЛ предупреждает «Металлург»

От 01.04.2014 в 1:51 пп

26 марта хоккейный клуб «Металлург» (Магнитогорск), который начиная с 3 апреля будет вести борьбу в финальной серии восточной конференции с «Салаватом Юлаевым», на официальном сайте проинформировал о старте продажи билетов на первые два матча. При этом было отдельно сообщено, что допуск болельщиков-носителей сувенирной продукции команды гостей будет осуществляться только в «гостевой» сектор «Арены Металлург».

Новый форвард в «Магнитке»

От 10.12.2013 в 3:44 пп

Магнитогорский «Металлург» подписал контракт с 26-летним нападающим Франсисом Паре, соглашение рассчитано до 30 апреля 2014 года. Нынешний сезон форвард начинал в финском ТПС, в 28 матчах набрав 26 (12+14) очков, а до этого Паре провел пять лет в «Гран Рэпидс Гриффинс» в АХЛ. Новичок уже прибыл в расположение магнитогорцев.

Гулаш покидает «Магнитку»

От 26.11.2013 в 4:44 пп

Магнитогорский «Металлург» расторг соглашение с Миланом Гулашем. В нынешнем сезоне нападающий провел за «Магнитку» 22 матча, в которых забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи. Магнитогорцы также достигли договоренности о контракте с Жильбером Брюле, выбранном на драфте НХЛ 2005 года под общим шестым номером.

Новый тренер вратарей «Металлурга» — Томас БЬЮР

От 21.09.2013 в 5:31 пп

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» и тренер вратарей Юрий ШУНДРОВ расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон. В тоже время, тренерский штаб хоккейного клуба «Металлург» пополнил шведский специалист по работе с вратарями – Томас БЬЮР.

«Металлург» стал победителем домашнего турнира

От 28.08.2013 в 5:08 пп

Магнитогорский «Металлург» стал победителем Мемориала Ивана Ромазана, обыграв в решающем матче «Трактор». Счет с передачи Райана О’Райли открыл забивающий почти в каждом матче предсезонки Данис Зарипов. Андрей Попов в начале второго периода сравнял счет, но уже спустя минуту Евгений Григоренко вновь вывел хозяев вперед. Сергей Мозякин в большинстве использовал пас Зарипова, а в третьем периоде […]

Вторая подряд победа «Магнитки»

От 07.08.2013 в 8:24 пп

В Магнитогорске и во втором контрольном матче между местным «Металлургом» и «Ак Барсом» хозяева одержали победу – на этот раз 5:4. Гости открыли счёт на 10 минуте первого периода – отличился форвард Александр Бурмистров, а ближе к первому перерыву защитник Александр Осипов удвоил преимущество казанцев.

«Магнитка» одержала волевую победу над «Авангардом»

От 04.08.2013 в 4:19 пп

Магнитогорцы в упорной борьбе переиграли омичей  Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Авангардом» в контрольном матче, переиграв соперника со счётом 5:4. Омичи уверенно начали встречу и, дважды реализовав большинство, повели в счёте — 2:0. Однако ещё до перерыва Ибрагимов один гол отыграл, а во втором периоде Сергей Мозякин счёт сравнял. В заключительной двадцатиминутке «ястребы» дважды […]