Купить этот сайт

Облако меток

«Стальные Лисы» одержали волевую победу над молодёжной сборной Чехии

Опубликовано 11.08.2012 от Чемпионат.ру

«Стальные Лисы» одержали волевую победу над молодёжной сборной Чехии, переиграв соперника со счётом 4:3. Магнитогорский клуб проигрывал после 40 минут игры 1:3, однако в заключительном периоде сумел забросить три безответные шайбы и вырвать победу. Отметим, что все свои голы «лисы» забили, играя в большинстве. Напомним, что эта игра стала уже третьей между соперниками, в первых […]

«Магнитка» подписала контракт с вратарём Устинским

Опубликовано 15.05.2012 от Чемпионат.ру

Магнитогорский «Металлург» подписал двухлетний двусторонний контракт с молодым голкипером Игорем Устинским, информирует официальный сайт клуба. В следующем сезоне 17-летний вратарь будет выступать за молодёжную команду «Стальные Лисы» в МХЛ. Ранее Устинский защищал цвета тюменского «Газовика». На Драфте юниоров КХЛ-2011 он был выбран «Магниткой» в первом раунде под общим 21-м номером.

Печурский поможет «Стальным лисам» в плей-офф МХЛ

Опубликовано 16.03.2012 от Советский Спорт

Сегодня стартует плей-офф для Восточной конференции Молодежной лиги. «Советский спорт» узнал о том, какую поддержку из КХЛ в кубковом раунде получили магнитогорские «Стальные лисы».

«Стальные Лисы» одержали очередную крупную победу в МХЛ

Опубликовано 01.10.2011 от Чемпионат.ру

«Стальные Лисы» одержали шестую победу подряд в чемпионате МХЛ, разгромив нижегородскую «Чайку» с сухим счетом — 5:0. В составе победителей дублем отметился Малиновский. Стоит отметить, что в последних шести матчах «Лисы» забросили 48 шайб. «Сухарь» на свой счет записал Степан Решаев.

Из национальной лиги – в молодежную! 21‑Летний голкипер Александр Печурский стал первым энхаэловцем в мхл

Опубликовано 15.09.2011 от Советский Спорт

На Кубке Открытия МХЛ произошло уникальное событие – в матче за первый трофей сезона сыграл человек из НХЛ! Вратарь «Стальных лисов» Александр Печурский год назад дебютировал в «Питтсбурге». Парень он вообще удивительный: в его послужном списке значатся 7 секунд в российской суперлиге, 30 минут в КХЛ и 36 минут в НХЛ. Второго такого вратаря в мире не найти!

«Стальные Лисы» вырвали победу у «Красной Армии» в матче открытия МХЛ

Опубликовано 07.09.2011 от Чемпионат.ру

В матче за Кубок открытия МХЛ магнитогорские «Стальные Лисы» одержали волевую победу над «Красной Армией» со счётом 2:1. Долгое время шайба, заброшенная в конце первого периода Барбашевым, оставалась единственной в матче. Однако в третьем периоде Лебедев сначала сравнял счёт, а затем Потехин, воспользовавшись ошибкой хозяев площадки в обороне, вывел «лисов» вперёд.

Антон Худобин: «Стальным Лисам по силам вернуть Кубок Харламова»

Опубликовано 04.08.2011 от Металлург.ру

В интервью официальному сайту клуба воспитанник магнитогорского хоккея голкипер Антон Худобин рассказал о планах предсезонной подготовки и поделился впечатлениями о молодежной команде «Стальные Лисы». Обладатель Кубка Стэнли сезона 2010-2011 в составе «Бостон Брюинз» сейчас тренируется с командой Евгения Корешкова.

Корешков: есть огромное желание вернуть кубок Харламова

Опубликовано 08.07.2011 от Чемпионат.ру

Главный тренер магнитогорских «Стальных Лисов» Евгений Корешков рассказал о ближайших планах своей команды, которая приступила к предсезонной подготовке.

Кубок Вызова — 2012 пройдёт в Магнитогорске

Опубликовано 02.06.2011 от Чемпионат.ру

Матч звезд МХЛ пройдет в Магнитогорске В среду в Москве состоялось заседание правления МХЛ, на котором, помимо согласования и утверждения нового регламента и избрания Александра Медведева председателем правления МХЛ, было также определено место проведения Кубка Вызова МХЛ — 2012. Как сообщает официальный сайт магнитогорского «Металлурга», матч пройдёт 11 февраля 2012 года в Магнитогорске.

Евгений Корешков: «В финале Кубка Харламова встречались лучшие команды»

Опубликовано 23.04.2011 от Металлург.ру

«Красная Армия» 4:3 (ОТ) «Стальные Лисы» Четвертый матч финала розыгрыша Кубка Харламова установил новый рекорд посещаемости матчей Молодежной хоккейной лиги в Москве – 4.200 болельщиков заполнили трибуны ледового дворца спорта ЦСКА, а ложа почетных гостей также значительно прибавила в посетителях по сравнению с предыдущей встречей.

Сергей Гайдученко: "Сегодня удача была на нашей стороне"

Опубликовано 19.04.2011 от sport-express

Голкипер «Красной армии» Сергей Гайдученко, сохранивший свои ворота в неприкосновенности во втором матче финальной серии Кубка Харламова со «Стальными лисами» (3:0, 2-0), отметил: армейцы рассчитывали на одну победу в Магнитогорске, а удалось одержать две. Также он подчеркнул: встречи в Москве будут очень непростыми.

Восклицательный знак Здунова

Опубликовано 14.04.2011 от Чемпионат.ру

Уфа и Магнитогорск, Семак и Корешков, Григорьев и Здунов. О действующих лицах и перипетиях решающего матча финала Восточной конференции в МХЛ – в отчёте «Чемпионат.ру”.