Облако меток

«Стальные Лисы» одержали волевую победу над молодёжной сборной Чехии

Опубликовано 11.08.2012 от Чемпионат.ру

«Стальные Лисы» одержали волевую победу над молодёжной сборной Чехии, переиграв соперника со счётом 4:3. Магнитогорский клуб проигрывал после 40 минут игры 1:3, однако в заключительном периоде сумел забросить три безответные шайбы и вырвать победу. Отметим, что все свои голы «лисы» забили, играя в большинстве. Напомним, что эта игра стала уже третьей между соперниками, в первых […]

«Магнитка» подписала контракт с вратарём Устинским

Опубликовано 15.05.2012 от Чемпионат.ру

Магнитогорский «Металлург» подписал двухлетний двусторонний контракт с молодым голкипером Игорем Устинским, информирует официальный сайт клуба. В следующем сезоне 17-летний вратарь будет выступать за молодёжную команду «Стальные Лисы» в МХЛ. Ранее Устинский защищал цвета тюменского «Газовика». На Драфте юниоров КХЛ-2011 он был выбран «Магниткой» в первом раунде под общим 21-м номером.

Печурский поможет «Стальным лисам» в плей-офф МХЛ

Опубликовано 16.03.2012 от Советский Спорт

Сегодня стартует плей-офф для Восточной конференции Молодежной лиги. «Советский спорт» узнал о том, какую поддержку из КХЛ в кубковом раунде получили магнитогорские «Стальные лисы».

«Стальные Лисы» одержали очередную крупную победу в МХЛ

Опубликовано 01.10.2011 от Чемпионат.ру

«Стальные Лисы» одержали шестую победу подряд в чемпионате МХЛ, разгромив нижегородскую «Чайку» с сухим счетом — 5:0. В составе победителей дублем отметился Малиновский. Стоит отметить, что в последних шести матчах «Лисы» забросили 48 шайб. «Сухарь» на свой счет записал Степан Решаев.

Из национальной лиги – в молодежную! 21‑Летний голкипер Александр Печурский стал первым энхаэловцем в мхл

Опубликовано 15.09.2011 от Советский Спорт

На Кубке Открытия МХЛ произошло уникальное событие – в матче за первый трофей сезона сыграл человек из НХЛ! Вратарь «Стальных лисов» Александр Печурский год назад дебютировал в «Питтсбурге». Парень он вообще удивительный: в его послужном списке значатся 7 секунд в российской суперлиге, 30 минут в КХЛ и 36 минут в НХЛ. Второго такого вратаря в мире не найти!

«Стальные Лисы» вырвали победу у «Красной Армии» в матче открытия МХЛ

Опубликовано 07.09.2011 от Чемпионат.ру

В матче за Кубок открытия МХЛ магнитогорские «Стальные Лисы» одержали волевую победу над «Красной Армией» со счётом 2:1. Долгое время шайба, заброшенная в конце первого периода Барбашевым, оставалась единственной в матче. Однако в третьем периоде Лебедев сначала сравнял счёт, а затем Потехин, воспользовавшись ошибкой хозяев площадки в обороне, вывел «лисов» вперёд.

Антон Худобин: «Стальным Лисам по силам вернуть Кубок Харламова»

Опубликовано 04.08.2011 от Металлург.ру

В интервью официальному сайту клуба воспитанник магнитогорского хоккея голкипер Антон Худобин рассказал о планах предсезонной подготовки и поделился впечатлениями о молодежной команде «Стальные Лисы». Обладатель Кубка Стэнли сезона 2010-2011 в составе «Бостон Брюинз» сейчас тренируется с командой Евгения Корешкова.

Корешков: есть огромное желание вернуть кубок Харламова

Опубликовано 08.07.2011 от Чемпионат.ру

Главный тренер магнитогорских «Стальных Лисов» Евгений Корешков рассказал о ближайших планах своей команды, которая приступила к предсезонной подготовке.

Кубок Вызова — 2012 пройдёт в Магнитогорске

Опубликовано 02.06.2011 от Чемпионат.ру

Матч звезд МХЛ пройдет в Магнитогорске В среду в Москве состоялось заседание правления МХЛ, на котором, помимо согласования и утверждения нового регламента и избрания Александра Медведева председателем правления МХЛ, было также определено место проведения Кубка Вызова МХЛ — 2012. Как сообщает официальный сайт магнитогорского «Металлурга», матч пройдёт 11 февраля 2012 года в Магнитогорске.

Евгений Корешков: «В финале Кубка Харламова встречались лучшие команды»

Опубликовано 23.04.2011 от Металлург.ру

«Красная Армия» 4:3 (ОТ) «Стальные Лисы» Четвертый матч финала розыгрыша Кубка Харламова установил новый рекорд посещаемости матчей Молодежной хоккейной лиги в Москве – 4.200 болельщиков заполнили трибуны ледового дворца спорта ЦСКА, а ложа почетных гостей также значительно прибавила в посетителях по сравнению с предыдущей встречей.

Сергей Гайдученко: "Сегодня удача была на нашей стороне"

Опубликовано 19.04.2011 от sport-express

Голкипер «Красной армии» Сергей Гайдученко, сохранивший свои ворота в неприкосновенности во втором матче финальной серии Кубка Харламова со «Стальными лисами» (3:0, 2-0), отметил: армейцы рассчитывали на одну победу в Магнитогорске, а удалось одержать две. Также он подчеркнул: встречи в Москве будут очень непростыми.

Восклицательный знак Здунова

Опубликовано 14.04.2011 от Чемпионат.ру

Уфа и Магнитогорск, Семак и Корешков, Григорьев и Здунов. О действующих лицах и перипетиях решающего матча финала Восточной конференции в МХЛ – в отчёте «Чемпионат.ру”.