Облако меток

Гарипов: надеюсь, что в следующем сезоне играть буду больше

Опубликовано 15.04.2014 от Чемпионат.ру

Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов доволен своей игрой в регулярном чемпионате — 2014. Хоккеист выразил надежду на то, что в следующем сезоне он проведёт больше матчей. Также он подвёл итоги четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с «Сибирью».

Эмиль Гарипов: «Мне в серии буллитов не везет»

Опубликовано 25.01.2014 от sport-express

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Львом» (2:3 Б) посетовал на усталость. По его словам, в серии буллитов ему не повезло.

Эмиль Гарипов: у «Ак Барса» боевое настроение перед плей-офф

Опубликовано 19.02.2013 от sport-express

Эмиль Гарипов: «У «Ак Барса» боевое настроение перед плей-офф»  Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов в интервью клубному сайту отметил, что в плей-офф КХЛ можно выиграть и проиграть любому сопернику. Напомним, что в 1/8 финала Кубка Гагарина казанцы встретятся с «Нефтехимиком».

У «Ак Барса» все будет хорошо, если Барулин будет играть без травм

Опубликовано 29.01.2013 от sport-express

Евгений Медведев: «У «Ак Барса» все будет хорошо, если Барулин будет играть без травм» Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев после поражения от «Барыса» (2:4) в интервью клубной пресс-службе отметил: команда недооценила соперника. Евгений также прокоментировал подписание нового голкипера.

Эмиль Гарипов: «Я могу заменить Барулина»

Опубликовано 14.01.2013 от Известия

Воспитанник казанского «Ак Барса» не боится конкуренции с голкипером сборной России и мечтает попасть в состав клуба НХЛ

Крикунов: Гарипов заслужил право играть один матч из трёх

Опубликовано 26.10.2011 от Чемпионат.ру

Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над московским «Спартаком» в чемпионате КХЛ со счётом 3:2 отметил надёжную игру вратаря команды Эмиля Гарипова. «У нас сегодня дебютировал в полном матче вратарь Гарипов. Скажу, что он сыграл достаточно уверенно. Мы немножко боялись именно за эту линию, но парень справился и заслужил право играть. Пусть […]

Владимир Крикунов: «Веханен не особенно виноват в пропущенных шайбах»

Опубликовано 22.10.2011 от sport-express

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после домашней победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Атлантом» (6:3) отметил важность четвертого гола. По его словам, именно четвертая шайба помогла его подопечным в третьем периоде.